
Курс «Английский для среднего уровня extra» предназначен не только для тех, кто уже завершил обучение по программе «Английский для начинающих extra», но также и для студентов ранее не обучавшихся в ЕШКО. Вам подойдет эта программа, если уже освоили английскую грамматику на базовом уровне, а теперь желаете расширить свои знания. В вводной части курса вам предстоит повторение пройденного материала с помощью лексических и грамматических упражнений. Освежите свои знания, чтобы затем приступить к детальному изучению фразеологического строя языка и сложных грамматических конструкций.
Продвинутый курс английского позволит углубить свои знания по грамматике языка и значительно расширить словарный запас. «Английский язык для среднего уровня extra» поможет вам понять сложные тексты, теле- и радиопрограммы. Вы сможете осмыслить и пересказать содержание фильма или книги. Получив навыки свободного общения на различные темы, вы научитесь без проблем общаться с носителями языка.
На этот курс действуют скидки!
Помесячное обучение 7570 тнг 6870 тнг
(за месяц)
Полный комплект 140165 тнг 112165 тнг

Если вы считаете, что готовы к изучению более сложной программы, вам подойдет инновационный курс «Английский для высшего уровня», предполагающий высокий уровень знания языка. Для тех, кому иностранный язык нужен для общение в бизнес сфере, разработан курс «Деловой английский».
Приветствие преподавателя
Дорогой Студент!
Приветствую Вас от лица «Европейской Школы Корреспондентского Обучения»!
Меня зовут Илона Шкляева, я преподаватель курса ЕШКО «Английский язык для среднего уровня extra» и я с удовольствием приглашаю Вас присоединиться к дистанционному обучению ЕШКО. Как личный преподаватель студента, я буду курировать Вас в течение всего времени обучения. Если у Вас в процессе обучения возникнут вопросы, проблемы, Вы можете обращаться ко мне письменно или по телефону во время консультаций.
Желаю Вам успехов в изучении иностранных языков!
С уважением,
Илона Шкляева,
Преподаватель курса «Английский язык для среднего уровня extra»
Предварительные знания для среднего уровня – 1-2 года обучения или курс ЕШКО «Английский для начинающих Extra», либо «Английский для начинающих»
Очень замечательные курсы, понятные, огромное спасибо вам что вы есть.
Шожанов Расул Елтаевич
Здравствуй, ЕШКО!
Это мое последнее письмо, так как я закончила обучение на курсе «Практическая психология». Хочу сказать Вам – СПАСИБО!
Я всегда скептически относилась к курсам такого рода, но вот решила попробовать, с мыслью «вдруг узнаю о себе новое». Курс оказался очень интересным и полезным. То, что часто нам кажется сложным, объясняется на простых примерах, то, что кажется странным, имеет под собой обоснованное объяснение. Этот курс просто незаменим в познании самого себя, своей жизненной дороги, отношений с окружающими.
Лично мне этот курс помог полюбить себя по-новому. Теперь, смотря на себя в зеркало, я не смотрю взглядом «критика», а смотрю на себя с любовью и с хорошим настроением.
Я смогла переоценить свои отношения с родными людьми. Мне стали понятны многие мотивы поведения, а значит, стало легче воспринимать многие человеческие слабости. В частности, у меня наладились отношения с моей свекровью.
А еще я поняла, что то, что мы называем «гордость» больше попадает под понятие «гордыня». Мы часто обижаемся на окружающих или обижаем их сами, но подойти и сказать «прости» не хватает смелости и мудрости. У французов есть поговорка «Если женщина не права - извинись первым».
Еще я научилась не накапливать эмоции. Раньше мне было сложно начать диалог первой, теперь я не боюсь. Перемен много, и за эти перемены большое Вам спасибо!
Вагнер Екатерина Викторовна, Зыряновский р-н, г. Новая Бухтарма