Французский язык является наиболее популярным языком после английского в Европейском Союзе. Являясь одним из официальных языков ЕС, французский язык распространен не только в Европе: половина населения Канады говорит на французском языке, распространен он и в некоторых африканских странах. Более того, французский язык является одним из шести рабочих языков ООН.
Так как французский язык в Казахстане не столь популярен, его изучение представляет некоторые сложности. Речь идет о том, что непросто найти подходящие курсы французского языка в Алматы, не говоря уже о других городах. Несмотря на удаленность Казахстана от Европы, спрос на изучение языка растет из года в год.
Сегодня французский язык изучают абитуриенты, студенты, молодые специалисты. Отсутствие специальных школьных программ привело к тому, что изучение французского языка возможно лишь самостоятельно. Однако выбор специализированных курсов весьма ограничен. Здесь на помощь приходит курс ЕШКО «Французский язык для начинающих», разработанный специально для самостоятельного изучения.
NEW!: В Кампусе ЕШКО (студенческой социальной сети ЕШКО) доступны Дополнительные интерактивные упражнения к этому курсу.
На этот курс действуют скидки!
Помесячное обучение 7380 тнг 6690 тнг
(за месяц)
Полный комплект 138165 тнг 110565 тнг
Уроки французского языка для начинающих в ЕШКО помогут начать изучение с нуля или восстановить старые знания. Изложение материала позволит изучить язык без особых трудностей, а аудиоматериалы сделают изучение увлекательным и интересным.
Хочу выразить благодарность команде составителей программы английского языка для среднего уровня экстра, помогли пройти тест на категорию, грамматика дано со всеми тонкостями и подробностями, исключениями, такое нигде не найдешь, улучшила свой уровень. Спасибо
Фарида Малгажинова
Благодаря школу ЕШКО я освоил язык программирования, и теперь я без особого труда понимаю и другие языки програмирование. Спасибо ЕШКО за основной начальный знание который стал для меня точка старта для изучение любые другие язык програмирование.
Бек Сарбасов