Курс ЕШКО «Итальянский язык для начинающих» поможет вам заговорить на итальянском языке уже через два месяца после начала обучения. Практические результаты видны при условии ежедневных занятий не более 30 минут.
В ходе обучения вы изучите множество лексических тем, грамматическую основу языка, а также познакомитесь итальянско-русской транскрипцией. Аудиоматериалы, записанные носителем языка, помогут вам облегчить восприятие итальянской речи на слух, а также начать говорить на итальянском языке правильно. С помощью красного фильтра вы сможете постоянно контролировать усвоение материала, выполняя с его помощью различные упражнения.
Изучение итальянского языка может стать для вас очень увлекательным, так как он восходит к латыни, из которой заимствовано множество слов русского языка. Более того, благодаря курсу вы узнаете больше и культуре, традициях и обычаях Италии.
Курс ЕШКО «Итальянский язык» рассчитан на два уровня: для начинающих и для среднего уровня. Вы можете самостоятельно определить уровень владения итальянским языком, пройдя тест на нашем сайте. После прохождения теста система определит ваш уровень и подскажет какой уровень вам лучше выбрать.
Вы можете самостоятельно, без посторонней помощи изучить итальянский язык, не выходя из дома. Учебные журналы и аудиоматериалы высылаются на домашний адрес и оплачиваются после получения на руки.
На этот курс действуют скидки!
Помесячное обучение 7470 тнг 6780 тнг
(за месяц)
Полный комплект 138165 тнг 110565 тнг
- 16 учебных журналов;
- 4 сборника упражнений;
- 12 CD;
- красный фильтр
Выучить итальянский язык по нашей методике достаточно легко. Грамматика не представляет сложности, а предложения полны мелодики, похожей на песню гондольера. Вас удивит легкость, с которой Вы сможете общаться в повседневных ситуациях после нескольких уроков обучения. Уроки специально разработаны так, чтобы их изучение не вызывало никаких затруднений.
Я хочу расказать о языковых курсах Европейской школы корреспондентского обучения которая помогла мне освоить Французский язык я могу выразить мои мысли по Французский понять Французско говорящего человека.Преподаватели этой школы помогают студенту грамотно освоить изучающий язык. Я очень рад что мне выпала возможность обучатся в этой школе. Я желаю сотрудникам этой школы больших успнхов в обучении студентов.
Есiмжан Кемежанов
Замечательные курсы, уже почти полгода изучаю казахский язык, все нравится))) Очень буду рада если у вас появятся бухгалтерские курсы, сразу же запишусь и туда)))
Кабанова Ксения Сергеевна