Благодаря сотрудничеству ЕШКО с образовательным центром “Baiway Education” выпускники языковых курсов (английский, китайский и турецкий), имеющие Сертификат ЕШКО, могут продолжить обучение в университетах Турции, Китая и США на льготных условиях.
“Baiway Education” целенаправленно занимается только “scholarship” программами, чтобы дать возможность студентам погрузиться в учебный процесс без лишних затрат. Главная цель компании – качественное и доступное образование (подробная информация о компании размещена на сайте).
Так как обучение будет вестись только на английском языке, требуется знание английского языка на уровне IELTS 5(наличие сертификата необязательно) или В2 по евростандарту и последующая сдача теста на проверку знаний в городе Алматы. Студенты принимаются по академическим программам бакалавриат, магистратура, доктарантура. По программе гранта студенту предусмотрены: обучение + общежитие +стипендия в размере 400$. Стипендия выдается студентам, у которых успеваемость не ниже 80%.
Количество мест ограничено.
Данные на 2017 год:
США - набор студентов завершено, идет запись и оформление документов на 2018 год.
Турция – осталось 10 мест;
Китай – без ограничений.
Университеты:
Miami University Istanbul University

New York Univeristy University of Chicago

Йли Педагогический Университет Ланьчжоуский Университет

Нанкинский Технологический Университет Нанкинский Университет Науки и Технологии

Пекинский Национальный Университет Пекинский Университет языка и культуры

Синьцзянский Университет Суджоуский Университет

Тянцзинский Университет Науки и Технологии Университет Фудан

Уханьский Университет Хэнанский Университет

Цзянсуский Педагогический Университет Цзянсуский Политехнический Университет

Чунцинский Институт Чунцинский Университет Исскуство и Науки

Шанхайский Политико-Юридический Университет Шанхайский Университет

Шанхайский Университет Науки и Технологии Юго-западный Университет в Чунцине
