Новости и события

13-я Казахстанская Выставка "Образование и Карьера-2012"

Образование и карьера - 2012     С 18 по 20 апреля 2012 года Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» провела 13-ю Казахстанскую выставку "Образование и карьера-2012". Выставка была организована при поддержке Министерства Образования и Науки Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, Управления Образования Акимата г. Алматы, Управления занятости и социальных программ г. Алматы.

    Выставка "Образование и карьера" является одним из самых значимых образовательных мероприятий года. Именно здесь многие абитуриенты могут выбрать ВУЗ, подобрать подготовительные курсы, а для выпускников ВУЗов выставка предоставляет возможность поиска магистерской программы, стажировок и стипендиальных программ.

    Более 130 высших учебных заведений из 15 стран мира презентовали свои образовательные программы. За три дня проведения выставку посетило более 3 тысяч человек, среди которых более 30% - абитуриенты.

    Европейская Школа Корреспондентского Обучения в очередной раз приняла участие в выставке. Выставочный стенд ЕШКО оказался одним из самых посещаемых. Все посетители могли взять бесплатный пробный урок, записаться на обучение и принять участие в лотерее. Более того, все заявки, полученные на выставке, участвовали в главном розыгрыше призов, который состоялся в последний день выставки. Главный приз - велосипед достался посетительнице выставки, которая записалась на обучение прямо на выставке. Поздравляем всех победителей и объявляем их имена:

Тулегенова Бибинур - Велосипед

Абил Мухан - Дорожная сумка

Барлыбекова Каракат  - Полный комплект «Деловой английский»

Утегенова Алия - Полный комплект "Дизайн интерьера в 3ds Max"

Палачиди Галина -  Словарь

Бейсенова Гульнара - Словарь

Завязочникова Юлия - Словарь

Жанысбаева Раушан - Словарь

Ешмухамедова Перизат - Словарь

Тлеукеева Сандугаш - Словарь

Асылбеков Талгат -  Книга "Большая энциклопедия дошкольника"

Байров Айдын -  Книга "Сто великих монархов и правителей"

Желаем наших победителям дальнейших успехов и ждем на очередной выставке в следующем году.

С уважением, администрация ЕШКО-Казахстан.

Образование и карьера - 2012Образование и карьера - 2012Образование и карьера - 2012

Отзывы студентовFAQ