Наша технологичная эра ставит перед человечеством новые задачи. Стремясь достигнуть успеха в реализации жизненных целей, мы должны ежедневно поглощать впечатляющие объемы информации. Но, будь то работа или учеба, изучение нового материала в большем количестве грозит переутомлением. Данный мини-курс научит вас концентрироваться, запоминать и усваивать. Уникальность программы заключается в том, что она суммирует опыт специалистов и преподавателей ЕШКО, который они накопился за долгие годы работы в Китае и Европе.
На этот курс действуют скидки!
Цена 4 учебных журнала: 22 000 тнг 19800 тнг
Курс состоит из четырех учебников: «Уверенность в себе – залог успеха», «Развиваем память», «Учимся концентрировать внимание», «Вырабатываем навыки скорочтения и быстрого запоминания». Журналы помогут вам развивать память без психологических перегрузок и ущерба здоровью. Вы сможете запомнить больше и качественнее, а прочитанное отложится в вашей памяти надолго.
Данной учебной программой не предусмотрено домашних работ.
Благодаря школу ЕШКО я освоил язык программирования, и теперь я без особого труда понимаю и другие языки програмирование. Спасибо ЕШКО за основной начальный знание который стал для меня точка старта для изучение любые другие язык програмирование.
Бек Сарбасов
Здравствуйте! Cпасибо большое за предложение выкупить остатки курса с 30% скидкой!
Стыбаева Жансулу Сергелдыкызы