Уроки итальянского языка для начинающих

Итальянский для начинающих

Курс ЕШКО «Итальянский язык для начинающих» поможет вам заговорить на итальянском языке уже через два месяца после начала обучения. Практические результаты видны при условии ежедневных занятий не более 30 минут.

В ходе обучения вы изучите множество лексических тем, грамматическую основу языка,  а также познакомитесь итальянско-русской транскрипцией. Аудиоматериалы, записанные носителем языка, помогут вам облегчить восприятие итальянской речи на слух, а также начать говорить на итальянском языке правильно. С помощью красного фильтра вы сможете постоянно контролировать усвоение материала, выполняя с его помощью различные упражнения.

Изучение итальянского языка может стать для вас очень увлекательным, так как он восходит к латыни, из которой заимствовано множество слов русского языка. Более того, благодаря курсу вы узнаете больше и культуре, традициях и обычаях Италии.

Курс ЕШКО «Итальянский язык» рассчитан на два уровня: для начинающих и для среднего уровня. Вы можете самостоятельно определить уровень владения итальянским языком, пройдя тест на нашем сайте. После прохождения теста система определит ваш уровень и подскажет какой уровень вам лучше выбрать.

Вы можете самостоятельно, без посторонней помощи изучить итальянский язык, не выходя из дома. Учебные журналы и аудиоматериалы высылаются на домашний адрес и оплачиваются после получения на руки.

На этот курс действуют скидки!

Помесячное обучение  7470 тнг   6780 тнг
(за месяц)

Полный комплект  138165 тнг   110565 тнг

Состав курса

- 16 учебных журналов;
- 4 сборника упражнений;
- 12 CD;
- красный фильтр

Методика обучения

Итальянский для начинающих ЕШКОВыучить итальянский язык по нашей методике достаточно легко. Грамматика не представляет сложности, а предложения полны мелодики, похожей на песню гондольера. Вас удивит легкость, с которой Вы сможете общаться в повседневных ситуациях после нескольких уроков обучения. Уроки специально разработаны так, чтобы их изучение не вызывало никаких затруднений.

Запишитесь на курс "Итальянский для начинающих" и получите планшет в подарок! оформить заявку

 


Предварительные знания

Предварительные знания не требуются.

Свидетельство ЕШКО и итоговый экзамен

Школа обязуется выдать Свидетельство международного стандарта, при условии отсутствия задолженности по оплате и выполнению домашних работ. Выдача Свидетельства осуществляется на платной основе.

Отзывы

Здравствуйте спасибо понравилось очень я люблю шить спасибо.

Мукашева Перизат Казбековна

Я окончила курсы «Секреты современной кухни» и «Цветочный дизайн». Эти курсы мне помогли в работе. Курсы хорошие и доступны каждому. Когда я училась, я заинтересовала всех своих родных. Даже моя  мама училась, а ей 75 лет. Она  тоже окончила курс «Цветочный дизайн» на «отлично».

 

Спасибо ЕШКО, говорю

За  Ваш полезный общий труд,

За работу и терпение,

За яркость, ум и уважение.

Всегда будьте наготове,

Примите мое восхищение.

Будьте с нами Вы всегда,

Успехов Вам на многие года!

Ахметзянова Венера, Карагандинская обл., пос. Акжал

Все отзывы

Отзывы студентовFAQ