В нашем курсе представлены языки программирования, без знания которых невозможно ни создать какой-то продукт, ни вообще говорить о том, что вы способны выполнить простейшие задачи для начинающих или что вы освоили основы профессии.
Какие навыки и умения даст Вам курс:На этот курс действуют скидки!
Помесячное обучение 7570 тнг 6870 тнг
(за месяц)
Полный комплект 84165 тнг 67365 тнг
В рамках курса «Программирование для начинающих» Вы получите:
Благодаря отличному сочетанию теории и практики Вы уже с первых уроков сможете создавать авторские продукты, а к концу обучения на курсе научитесь создавать работающие вычислительные, обучающие, игровые программы. Кроме того, Вы получите профессиональные практические советы относительно того, как эффективно применить полученные знания.
Обращаем внимание на то, что в рамках курса слушатели не обеспечиваются программным обеспечением – приобретать и устанавливать его Вам придется самостоятельно.
Предварительные знания для курса «Программирование для начинающих» — на уровне пользователя ПК или курса ЕШКО «Компьютерная азбука».
Здорово.давно хотел самостоятельно изучать языки, спасибо за эту возможность.классно...
Олег Шишкин
Замечательные курсы, уже почти полгода изучаю казахский язык, все нравится))) Очень буду рада если у вас появятся бухгалтерские курсы, сразу же запишусь и туда)))
Кабанова Ксения Сергеевна