Образование с доставкой на дом!

Задать вопрос

(727) 2 788-788

 


Как Однажды Жак-Звонарь Городской Сломал Фонарь.

...узнай, что это!

 

Скачать прайс-лист

Новости и события

Результаты розыгрыша призов

giftsДорогие друзья!

Ежегодно в середине лета мы подводим итоги  полугодового розыгрыша призов среди студентов ЕШКО. В розыгрыше призов за первое полугодие приняло 3 937 студентов, из них 40 человек получают призы от ЕШКО.

Итак, наши победители:

Будукова Алия Сериковна (ВКО, Усть-Каменогорск) - Планшет

Суворова Анастасия Игоревна (Жамб.Обл. Меркенск.Рн) - Фотоаппарат

Козубенко Екатерина Игоревна (Алмат.Обл. Капшагай) - Пароварка

Ходыкина Альбина Валерьевна (Караг.Обл.Жезказган) - Пароварка

Кислица Татьяна Дмитриевна (Актюб.Обл.Хромтау) – Полный комплект «Парикмахерское искусство»

Шугай Светлана Васильевна (Караг.Обл.Абайск.Рн) – Полный комплект «Парикмахерское искусство»

Маковень Татьяна Ивановна (ЗКО.Уральск) – Полный комплект «Секреты современной кухни»

Логвина Надежда Юрьевна (Костан.Обл.Мендыкар.Рн) – Полный комплект «Секреты современной кухни»

Абитова Жулдуз Егеубаевна (Актюб.Обл.Мугалжарс.Рн) – Полный комплект «Секреты современной кухни»

Быстрова Светлана (Костан.Обл.Рудный) - Книга

Садуева Гульдана (Актюб.Обл.Актобе) - Книга

Сарсинбаева Жума-Бике (Костан.Обл.Узынколь.Рн) - Книга

Цимбал Нина Парпиевна (Караг.Обл.Абайск.Рн) - Книга

Ковальчук Надежда Петровна (Акмол.Обл.Сандыктаус.Рн) - Книга

Абилова  Гулистан (Алмат.Обл, Тонкерис) - Книга Для Призеров

Зенина Надежда Викторовна (Павлод.Обл.Железинс.Рн) - Книга

Клиновицкий Виктор Сергеевич (ВКО.Зыряновск.Рн) - Книга

Белякова Зинаида Сапаровна (Павлод.Обл.Павлодар) - Книга

Клиновицкий Виктор Сергеевич (ВКО.Зыряновск.Рн) - Книга

Рахманова Бибисара (ЮКО, Мырзакент) - USB-flash

Хамидуллин Ильдар Вилерович (Караг.Обл.Балхаш) - USB-flash

Чибисов Валерий Георгиевич (Мангист.Обл.Актау) - USB-flash

Базарбаева Алия Мунаевна (Актюб.Обл.Айтекеб.Рн) - USB-flash

Пархоменко Владимир Валериевич (Алмат.Обл.Талгарск.Рн) - USB-flash

Ходько Андрей Анатольевич (Караг.Обл.Сатпаев) - USB-flash

Курмантаев Жанболат Аблаевич (Актюб.Обл.Актобе) - USB-flash

Ергалиев Трек Набыкенович (Атыр.Обл.Атырау) - USB-flash

Утеубаев Бауыржан Асанович (Мангист.Обл.Актау) - USB-flash

Чижова Надежда Юрьевна (ЮКО.Шымкент) - USB-flash

Плотникова Татьяна Валериевна (Караг.Обл.Караганда) - Фотоальбом

Анисимова Галина Владимировна (Алматы) - Фотоальбом

Гнатенко Светлана Ивановна (Акмол.Обл.Зерендин.Рн) - Фотоальбом

Постникова Елена Александровна (Кзылор.Обл.Шиели) - Фотоальбом

Чукуева Гулим Ержановна (ВКО.Уланск.Рн) - Фотоальбом

Шарипова Румия Сунгатовна (ЗКО.Уральск) - Футболка

Мухамедзянова Мария (Акмол.Обл.Кокшетау) - Футболка

Самосюк Анна Юрьевна (Костан.Обл.Костанай) - Футболка

Оспан Айжан Аскаркызы (ВКО.Семей) - Футболка

Калтайкызы Актолкын (Кзылор.Обл.Кызылорда) - Футболка

Поздравляем наших победителей и желаем успехов в учебе!

Отзывы студентовCampusFAQ