Новости и события

Курсы-лидеры ЕШКО

Казахский для начинающих

Курс "Казахский для начинающих" предназначен для тех, кто желает изучить казахский язык с нуля или восстановить забытые знания. Результаты обучения вы сможете заметить уже после двух месяцев обучения.

Помесячное обучение - 2 574 тнг/мес, полный комплект - 32 253 тнг.

dizainДизайн и оформление интерьера

С помощью курса вы научитесь создавать неповторимые интерьеры домов и квартир, познакомитесь с правилами подбора материалов, а также изучите историю оформления помещений. Курс полезен всем, кто хочет стать профессиональным дизайнером или хочет научиться красиво оформлять свое собственное жилище.

Помесячное обучение - 2 544 тнг/мес, полный комплект - 23 570 тнг.

massageМассаж

Знание техники массажа поможет вам и вашим близким обрести здоровье и избавиться от боли. В курсе подробно описана анатомия взрослого и ребенка, так что после  окончания курса вы сможете делать массаж и взрослым и детям.

Помесячное обучение - 2 544 тнг/мес, полный комплект - 23 570 тнг.

Искусство фотографии

Сегодня фотоаппарат является неотъемлемой частью жизни современного человека. Без фотоаппарата не обходится ни одно торжество. С помощью курса вы овладеете техникой фотографии и сможете сделать самые обычные дни необыкновенными.

Помесячное обучение - 2 544 тнг/мес, полный комплект - 22 107 тнг.

Предложение ограничено и действительно только 7 дней! Спешите! Воспользуйтесь им прямо сейчас!

-10% на помесячное обучение (одна посылка в месяц)

-30% на полный комплект (все посылки одновременно)

Оформить заявку на обучение можно на сайте или по телефонам информационной службы или на сайте. Не забудьте указать код скидки 38710. Код дает право на пользование вышеуказанными скидками.

Телефоны информационной службы:
+7 (727) 2-788-788,
+7 (701) 880-00-50.

Отзывы студентовFAQ